Ботокс для волос: вред или польза?

Новомодная процедура ботокс для волос активно рекламируется всеми салонами красоты и парикмахерскими, но действительно ли она так полезна как говорят мастера, или это очередная уловка, чтобы клиент оставил побольше денег в салоне?
Процедура ботокса для волос это восстановление структуры волоса с помощью кератина и эфирных масел. Средства используют двухфазные т.е. состав готовят прямо перед нанесением. Масла увлажняют луковицу и сам волосок, гиалуроновая кислота питает, а керотин закрывает чешуйки, чтобы питательные вещества не уходили и не вымывались.
Разницы между дорогими и недорогими средствами по факту нет, потому что используются одни и те же компоненты, немного могут меняться пропорции, но на результат это не влияет.
Визуальный эффект от процедуры сравним с кератиновым выпрямлением волос, однако ботокс не выпрямляет пряди, а питает их. Таким образом получается, что ботокс- это ухаживающая, восстанавливающая процедура. Изучив компоненты можно убедится, что вреда от нее нет совершенно, только полезные свойства, ведь это гиалуроновая кислота, природный керотин и масла. В составе нет веществ, способных повредить волосы. Однако стоит учесть возможность аллергических реакций и предварительно провести тест, если есть склонность к аллергии.
Стоимость процедуры варьируется от 3000 до 7000 рублей в зависимости от длины и густоты волос, а также от категории салона.
Сама процедура красоты длится около часа и происходит следующими этапами: мытье волос, нанесение состава на волосы, выдерживание от 30 до 40 минут, повторное мытье головы, укладка. Такую несложную процедуру можно сделать и в домашних условиях. Ассортимент в интернет магазинах огромный, однако из-за неправильно выполнения или неверное подобранного состава или вовсе некачественной продукции можно столкнуться с банальным отсутствием результата. Стоит отметить, что обычными шампунями после процедуры пользоваться нельзя, это приведет к потере эффекта, нужно будет оставить в магазине профессиональной косметики не менее 1000 рублей за безсульфатный шампунь и около 700 рублей за бальзам к нему. Результат от процедуры будет заметен в течение 3х месяцев, но если волосы постоянно окрашиваются или осветляются, то срок будет меньше. Но есть и здесь плюс в сторону ботокса для волос: он имеет накопительное свойство и с каждой процедурой волосы будут все более здоровыми и блестящими. Selon combinaison avec une fermentation sexuelle, ce achat Kamagra oral jelly agit parmi aidant cela flux sanguin dans ce pénis à atteindre ensuite à maintenir un érection. Kamagra n'est pas destiné à être utilisé pour les femmes ou ces courts.

ЗАО "УЗЦМ " ©2005-2006
Связаться с вебмастером
c9777e30d989be6cc0590cc22f096010