Фриспины в казино - выбирай лучший!

Автомат «Gryphons Gold» или по-русски «Золото Грифонов» был произведен венской компанией «Новоматик», являющейся лидером в создании азартного ПО. Данный слот расскажет легенду о том, что существуют величественные птицы, называемые грифонами, которые охраняют целые горы сокровищ. В реальной жизни никто и никогда не видел их, однако история живет и по настоящий день. Прикоснуться к легенде в реальности может и не выйдет, но вот в режиме онлайн с помощью фриспинов вы сможете узнать все секреты о птицах и их загадочном мире. Играть в видеослот вы можете и в бесплатном режиме, который предназначен преимущественно для новичков, у которых еще нет опыта и собственной тактики ведения игры. Более опытные игроки предпочитают рисковать, играя на деньги.

Автомат отличается от остальных минималистическим дизайном в тускло-оранжевом исполнении. Все символы прорисованы очень качественно, без всяких излишеств, и, в общем, автомат сделан очень добротно. В игре реализовано 5 барабанов и 9 игровых линий. При прокрутке барабанов отсутствую спецэффекты, что наверняка придется по вкусу любителям «олд скулла». Присутствует и риск-игра, которая будет доступна вам после каждой успешно проведенной комбинации.

Символ с изображением грифона является главным в игре. Его символ способен увеличить вашу ставку в 9000 раз. Более того он выступает и в качестве дикого символа, который способен превращаться практически в любое изображение, дополняя тем самым комбинацию.

ЗАО "УЗЦМ " ©2005-2006
Связаться с вебмастером
ee403ef610f36f793d292466392540d7