К чему снится апрель?

Апрель многие считают неоднозначным месяцем. Люди, родившиеся в апреле, отличаются своей добротой и покладистым характером. Однако, есть теория, что пришедший во сне апрель может предупреждать о неоднозначных событиях. Которые могут перевернуть жизнь с ног на голову.
Если приснился теплый апрель, то человек явно готов ради получения сиюминутных удовольствий нарушить собственные рамки. Если довелось прогуливаться во сне по приятному парку, то в реальности на человека будут возложены новые приятные обязанности. В апреле во сне было прохладно и как-то не по себе – сонник советует осторожнее относиться к получаемым известиям. Если во сне довелось покупать календарик с установленной датой на апрель, то в жизни дело, которым человек занимается, наконец-то принесет отдачу. Стоит обратить внимание на дату календаря: Материальное вознаграждение за труд будет численно равно дате, приснившейся на кануне.
Если приснился месяц и непосредственно какое-то событие, то в реальности подвернется случай, обеспечивающий удачу на последующую жизнь. Еще апрель на календаре может говорить о поджимающих сроках в выполнении определенного проекта или задачи. Если довелось побывать на собственной или иной свадьбе, то придется услышать лестные отзывы от окружающих о своем объекте интереса или партнере. Верить им не стоит спешить, сердце подскажет верное решение.
Приснилась хорошая погода – наяву следует ожидать успешной реализации проектов и возможности отдохнуть после выполнения обязанностей. Хмурая погода сулит проблемы, на решение которых придется потратить немало сил и нервных клеток. Окончательно растаявший снег сулит крупное везение, возможно даже выигрыш в лотерею. Если лед шел по речке, то дела наконец-то пойдут в гору и удастся реализовать даже прибыльные идеи. Если довелось ощутить холода даже в апрельском месяце, то в реальности благополучный период наступит еще далеко не скоро.
Если приснится месяц не по сезону, то следует ожидать получения хороших новостей. Влюбленным людям он сулит идиллию в отношениях. Деловым личностям следует ожидать крупных контрактов. Приснившийся апрель когда нужно говорит о том, что удача на стороне человека, но для исполнения желаний придется изрядно потрудиться. Удача не за горами. Апрель посреди зимнего периода говорит о том, что человек получит довольно заманчивое предложение как по работе, так и в личной сфере деятельности. Стоит на него согласиться. шпанская мушка купить онлайн

ЗАО "УЗЦМ " ©2005-2006
Связаться с вебмастером
b3af8e6294613f48410f25fc75f7cc79