К чему снится пить различные напитки?

Вода считается по праву основой жизни. Без питья человек не протянет и дня жизни в нормальном состоянии. Нехватка воды сулит множество проблем со здоровьем. Во сне человеку может привидеться то, как он пил воду или иной напиток. Данный сигнал стоит расценивать с разных сторон, поскольку вода может нести специфическое предупреждение о грядущих событиях.
Миллер считал, что если пришлось отведать глоток воды из чужих рук во сне, наяву ожидать стоит конкуренции из-за чего-то материального, например, места по работе. Если во сне человек перестает пить или другие делают то же самое, то наяву стоит ожидать решения материальных вопросов и уважительного отношения со стороны коллег по работе.
Фрейд трактовал увиденную воду во сне как скрытую интимную сторону жизни человека. Например, если мужчина во сне пил воду, то у него наблюдается острая потребность в оргазме или интимном контакте. Если мужчина пил воду из родника, то он явно не обращает внимания на потребности партнерши, он стремится удовлетворить лишь собственные интимные нужды за ее счет. Если пить довелось из собственных ладоней, то человек склонен заниматься онанизмом. А если водой угощала из ладони знакомая женщина, то мужчина подсознательно к ней очень сильно привязан. Зрелая женщина, утоляющая во сне жажду, подсознательно мечтает стать матерью.
По соннику Медеи, сновидение с утолением жажды - к веселому времяпрепровождению. Если пить пришлось чистую и прохладную воду, то у человека крепкое здоровье в реальности. Если удалось утолить жажду при помощи чистой родниковой воды, то сон сулит замужество и счастливую семейную жизнь. Особое значение приобретает сон, в котором сновидцу пришлось испить молока. Для того, чтобы ему решить наболевшие вопросы, ему нужно повысить свое мастерство в выбранной нише или освоить новую специальность, которая принесет прибыль. А если довелось пить коктейль, то есть риск ошеломить окружающих своей смелой задумкой. А вот если во сне наслаждаться кумысом, то скоро наступит период радости и духовного спокойствия.
Если довелось пить шампанское, то человеку нужно срочно изменить своё отношение к окружающим. А если разбить бутылку вина пришлось, то придется пострадать от козней недругов. Если человека угостили алкоголем, то он явно скоро разочаруется в своем ближайшем окружении. Если пить вино пришлось в компании близких друзей, то стоит ожидать совместного веселья. Далеко не все современные игровые заведения могут гарантировать стабильность и честность игры. Исключение - лицензионные онлайн казино , деятельность которых контролируется соответствующими органами, а также самими разработчиками. Все это только на пользу игрокам.

ЗАО "УЗЦМ " ©2005-2006
Связаться с вебмастером
8d643a349e0307c8690d789418d05417