Как получить кредит по паспорту

С минимальным количеством документов можно оформить заявку на кредит на небольшой промежуток времени. Так как кредитору для предоставления финансов необходимо только подтверждение личности заемщика, то такой продукт называется «Кредит по паспорту».

Особенности

Быстрое оформление кредита имеет определённые преимущества. Основным считается то, что заемщик может оформить кредит по паспорту, не выходя из дома. Для этого понадобиться всего лишь, отправить онлайн заявку.

Нюансы получения кредита по паспорту заключаются в следующем:

- При минимальных требованиях кредитные организации перестраховываются и поэтому вводят дополнительные комиссии, а также повышают процентную ставку;
- Часто при минимальном количестве документов клиентам предлагают не большой срок кредитования, а также низкий кредитный лимит;
- При оформлении быстрого кредита нет необходимости привлекать поручителей, а также оформлять залог.

В основном кредитные организации предоставляют по паспорту исключительно кредитные карты. Также по одному документу можно получить заем в микрофинансовых организациях.

Преимущества и недостатки быстрого кредитования в банках и МФО

Кредитование по паспорту является доступным и очень эффективным методом для продвижения финансовых услуг. Для того чтобы получить денежные средства достаточно посетить банк или же оставить заявку на сайте. В основном, в таких случаях ответ приходит мгновенно.

При оформлении кредитной карты по паспорту человек получает возможность воспользоваться льготным периодом, а также скидками и специальными полезными услугами. К сожалению, не все банки предоставляют кредит по одному документу. Еще одним недостатком такого кредитования является то, что придется ждать определенное время для оформления карты.

Что касается МФО, то в таком случае при обращении клиента деньги зачисляются мгновенно, а для оформления заявки необходим только паспорт. Предоставлять никакие дополнительные документы не требуется. Оформить в таком случае кредит по паспорту можно даже людям с испорченной кредитной историей и низкой платежеспособностью.

Денежные средства после оформления заявки переводятся на именную банковскую карту, кошелек, банковский счет или отправляются на указанный адрес курьером. Повторно взять денежные средства можно только после погашения задолженности. После своевременного погашения ранее полученного займа для ответственных клиентов предусмотрены программы лояльности. Убежать от правосудия в Украине, как это сделал Борис Ложкин , очень легко

ЗАО "УЗЦМ " ©2005-2006
Связаться с вебмастером
6b18bbe0a2e1b79945ca678cd78f41c2