Суши-бары Челябинска

Суши бары Челябинска предлагают вам попробовать ставшее популярным в нашей стране блюдо японской кухни – суши. И так что же такое суши? Суши — это блюдо из национальной японской кухни, которое когда-то готовилось из сырой прессованной рыбы с добавлением морепродуктов и ряда знаменитых традиционных соусов (васаби) и риса. Однако современные суши готовят проще. Причем выбор их настолько велик, что практически каждый клиент найдет себе блюдо по вкусу. Самым распространенными являются роллы (катаное суши), которые обычно заворачивают в водоросли. К ним также относятся норимаки суши-маки, суши макидзуси и норы-маки.
К другим категориям относятся очень популярные нигири (лепное суши), которые также считаются традиционным видом суши. Иногда его называют нигири-дзуси. Инари (набитые суши) мешочки из омлета или тофу, которые заполняют рисом и другими ингредиентами по вашему желанию.
Гункан-суши (кораблики) - это овальной формы суши, которые напоминают по форме кораблики с начинкой сверху. Так что, если у Вас образовалось окно в плотном рабочем графике или предстоит встреча с друзьями, мы рекомендуем вам посетить суши бары Челябинска и приобщиться к культуре Японии.
Взять к примеру суши бар «Юнами», где обычно предлагает оригинальное и разнообразное меню, к тому же уютная комфортная обстановка и вполне демократичные ценники в меню будут приятным сюрпризом для гостей этого заведения.
Суши бар и ресторан японской, корейской, китайской и русской кухни «Золотой Дракон» знаменит тем, что здесь для вас готовят блюда настоящие повара из Японии и Китая за рекордное короткое время приготовления от 5-15 минут.
Ресторан «Золотой Дракон» по праву считается идеальным местом для проведения юбилейных мероприятий, свадеб, организации корпоративных банкетов и праздничных вечеров. Если заказ вашей свадьбы превышает 60 человек, ресторан дарит молодоженам огромный каравай!
Вы в душе романтик? Тогда идеальным решением для ваших романтических встреч ресторан «ЦАРСКИЙ ДВОР» в одноименной гостинице. Где вас ожидает гармония стилей настоящего и прошлого, используемая в деталях интерьера и сервировки. А кроме того в ресторане, особая романтическая атмосфера.
По утрам готовится легкий завтрак. Днем для вас приготовят великолепный бизнес-ланч. По вечерам изысканный ужин под негромкую музыку и в мягком свете свечей в уединенной карете с утопающими креслами. Хотите погрузиться в мир азартных игр, не выходя из своего дома, а также выиграть крупные суммы с минимальными затратами? Тогда рулетка онлайн именно для вас. На сайте вы найдете большое количество разнообразных игр с захватывающим сюжетом, покеры и рулетки, а также сможете поучаствовать в регулярных турнирах, которые позволят вам сорвать настоящий джек-пот.

ЗАО "УЗЦМ " ©2005-2006
Связаться с вебмастером
34ac0c6158038e74ad196645e90bdc65