Гигрометры http://www.eksis.ru/catalog/measures-mikrovlazhnosti-gases-hygrometers/ в продаже.

Стройматериалы и технологии

Строительство и ремонт сопряжены с риском вдыхания пыли, аэрозолей и других вредных частиц. Использование качественных средств индивидуальной защиты органов дыхания, таких как маски и респираторы МИРА, является ключевым для обеспечения безопасности работников на производстве.
Строительные и ремонтные работы связаны с рядом рисков, включая воздействие пыли, химических паров и других опасных веществ. Применение индивидуальных средств защиты органов дыхания – неотъемлемая часть мер безопасности на подобных объектах. Респираторы и маски “МИРА” – это высококачественные средства защиты, помогающие уменьшить влияние вредных факторов и обеспечивающие безопасность сотрудников.
Сталь представляет собой материал, в основном состоящий из железа и углерода. Сталь – очень прочный и эластичный продукт, сохраняющий свою прочность даже в сложных условиях эксплуатации. Она используется во многих отраслях промышленности, особенно в строительной отрасли, машиностроении и многих других.
Одним из распространенных строительных материалов является керамогранит. Его используют для покрытия парковочных и пешеходных территорий. В давние времена позволить себе вымощенные тротуары и террасы могли только зажиточные люди.
Человек занимается обработкой металлов уже на протяжении нескольких тысяч лет. За это время нами было освоено множество технологий металлообработки. Но, к сожалению, кузнечное дело и литьё, фрезеровка и шлифовка не смогли обеспечить проведение сверхточных металлорежущих операций.
Дизельное топливо образуется в процессе прямой перегонки нефти из керосиново-газойливых фракций. Область применения дизельного топлива довольно обширна. В частности, использование дизельного топлива необходимо при работе следующей спецтехники...
Напольное покрытие в интерьере трудно переоценить. От данного материала будет зависеть не только наружная притягательность помещения, но и качество проживания, и удобство перемещения в нём.
Ремонт квартир считается довольно популярной разновидностью строительных услуг. Есть множество компаний, которые в состоянии предложить различный набор услуг и профессиональное обслуживание. От выбора мастеров зависит многое. Например, целостность существующего ремонта, если нужно произвести незначительные изменения.
Проведение монтажа кондиционера – это довольно нелегкое мероприятие. Многие отдают предпочтение установке, выполняемой профессионалами. Тем не менее, с целью экономии всю работу можно осуществить и своими силами, хотя и все гарантийные обязательства будут сняты, как с реализатора, так и с производителя.
На данный момент современный строительный рынок предлагает своим клиентам огромный ассортимент различных материалов для облицовки подходов к зданиям и покрытия тротуаров. Но далеко не каждый материал имеет такие превосходные физические характеристики, как тротуарная плитка.
ЗАО "УЗЦМ" ©2005-2006
Связаться с вебмастером
ЗАО "УЗЦМ" г. Уфа тел/факс +7 (347) 252-29-05, 292-56-85 uzcmufa@mail.ru